Aнна Дьякова

Оцените изобретение которое я придумал . Ну очень бесполезное ,простое и не убиваемое

К узкому горлышку металической воронки, приварен металический свисток. Эта конструкция закреплена на флюгере который всегда поворачивает широкое горлышко воронки на встречу верту. Свисток всегда свистит из-за ветра .Чем сильнее ветер тем громче свист. Если вместо свистка прикрепить фильтр энерционной очистки, то мы получим не иссекаемый источник пыли ИЗ ВОЗДУХА!

Mariya Yumaeva

И Раша начнёт кроме нефти и газа ПЫЛЬ качать в Европу.

Два По

Не такое, кстати и бесполезное )))))) На огороде поставь, ворон будет распугивать.

Серега Пирогов

у меня в квартире и без всяких изобретений пыль сама скапливается:)

Назира

Предлагаю запатентовать. Вдуг да где-нибудь пригодиться. Опять же бабла срубишь по легкому.

Дмитрий Дорофеев

Угу. Предложите энергетикам. Скоро все ветряные электростанции заменят вашими свистками на палочках.

Ирина Старцева

Да да запатентуй!