Валерий Разгуляев

вопрос к джьотишам: Упапада в 3 доме в Водолее вместе с Арудха Лагной. Как можно интерпретировать это положение?

Давид Санадзе

вам для начала надо выучить основы астрологии-а не залазить в такие дебри

Valera Novikov

простите непосвященного фантазера ) это - как кажется так и будет и не рано

Андрей

сначала нужно выяснить вопрос, а затем пытаться интерпретировать. Судя по положению UL и AL человек будет находится в изоляции от других и у него будет крепкий брак