Маргарита Молотковец

Проблема с планшетом. Помогите!

У меня Samsung Galaxy Tab P7500. Вчера решил поставить его на зарядку, НО он воспринимает розетку как USB(Не заряжается, хочет подключиться (вместо простого значка зарядки "молния" появилась перечеркнутая молния)) .
Что делать? Можно решить самому или придется обращаться в сервис?

Анна Дрындина

Попробуй подключить к компу (USB) Может он поймет, что такое комп, а что такое розетка и потом не будет так тормозить.. . Да и в принципе при USB подключении он должен заряжаться. Удачи

Петр Чепурин

Омг.. . Это андроид.. . Заходишь в настройки там ищешь подключение к пк, там выбираешь режим...