Мишина Елена

Где можно найти игру или прогрпму где можно создовать планету или мир и как эта игра называется

Инна Займенцева

Я любитель "Мастер оф Орион 3", хотя это жутко примитивная и древняя вещь, но там можно строить огромную галактическую империю. А планеты лишь можно слегка терраформировать под нужды населения. Вообще это военно-экономическая стратегия.

Юля Завьялова

Симс что ли???!