Сл
Славик

как можно подключить веб-камеру на ноуте, если у тебя нету диска. можно без диска подключить

Евгения Авшалумова

Можно! Просто, скачайте "дрова" с интернета.

Дмитрий Мартынов

При подключении камеры в USB разъём, Windows (если это Windows 7, 😎 начнёт искать отсутствующие драйвера в центре обновления Microsoft. Если же у вас более ранняя версия Windows или вообще linux тогда искать нужно будет ручками на сайте производителя.