Валера Бойченков

Купил новую флешку на 16 гигов на свой смарфон. А у меня на старой сис файлы. Чо делать? Копировать или чо?

ОК
Олег Карпенко

Системные файлы в прошивке телефона, поэтому с новой флешкой будет работать.

Kuash Kisyakov

Копируй, чо..

Дмитрий Зималюкин

Переустановить проги. Если есть sis файлы - это не проблема.

Алексей Пучков

Тупо копировать. У меня как ни в чем ни бывало, все приложения работают и с новой флешкой