Алексей Трефильев

Mercedes-Benz E-класс (W124) в чём подвох ?

Машины в основном идут после 1990 года, разобран весь двигатель, почти всё замененно, электроника, мотор и. т. д. И стоят эти машины 1800-2700$....можно сказать в хорошем состоянии + вкладываем в неё 2000-4000 тысячи и в итоге получаем спортивную машину с новым двигателем, обвесами, литыми дисками, стерео системой, GPS и. т. д.
И такая красопэтка в итоге стоит 5.000$ тюнингованная в отличном состоянии, в чём подвох? почему так дёшего? и запчасти на неё очень дешовые. И внешне тюнингованный мэрс w124 Е-класса мне нравится больше, чем новые Мэрседес-Бенз....

Рома Михалькевич

поздравляю, а мне нравятся подлинные американцы с большим литражем, они куда круче любой ферари

Ро
Ростислав

Подвох в том что их много это - раз! Во вторых у меня критерии на любителя: это очень скучная панель приборов и они же задне приводные.. . что зимой очень неудобно.

Алексей Тихонов

а нет вроде заморочек никаких. действительно достойный модельный ряд. правда под них корейцы канали. еле название нашел - Chairman . может ты про это

Сергей Белый

ты не указал где они так стоят? в эвропе всегда такие цены были ...но растаможка, а цены такие потому что шрот это уже а не машина