Алексей

Почему люди задают свои дурацкие вопросы в раздел науки? Например, почему я не хочу читать? Ну что это за вопрос?

Жаннулька Анисимова

Да, Елена, я тоже не хочу читать дурацкие вопросы. Например, ну, что это у вас за вопрос?

Tik Tak

ну придурков во всех разделах полно

Анастасия Крутова

А в какой раздел это еще запихнуть? А без раздела, вопрос не задастся. О_о

Андрей Постников

90% задаюших здесь вопросы - идиоты. Они даже поиском пользоваться неспособны.
И вы хотите от них какой-то логики?

Максим Тарасов

Видимо им просто больше не с кем пообщаться, кроме как здесь)

Татьяна Шаповалова

От нефиг делать. А может, им реально интересно, отчего они не испытывают тягу к чтению. Но скорее всего, первое.

Ан
Аня

А ты лучше чтоли?

Оксана Суворова

Просто не смотрят внимательно 🙂

Вадим Царев

Правильный вопрос, правда, риторический: "Почему люди задают дурацкие вопросы? " А что дурацкий вопрос и размещен где попало, это естественно 🙂

Татьяна Пленкина

В реальной жизни, чтобы человек даже просто выслушал вас, вам придётся проделать сложнейшие телодвижения. Сообщества близких по духу людей, плотно общающихся между собой, не пускают в себя всех мимопроходящих бомжей. А здесь положение принципиально другое: любой мимо проходящий может засорять эфир. Максимум, можно ограничить его лишь рамками минимальных правил. Механизмов, способных это положение изменить пока не придумано. А экспериментально установлено, что, если смотрители будут действовать слишком жёстко, то ресурс быстро умрёт, а это не выгодно владельцам, потому что популярность им очень важна.

Женя Максимчук

А вы, хотите сказать, задали вопрос по разделу?