Фурсова Татьяна

Apple TV 2 поколения или 3 поколения?

Посоветуйте, что лучше? Apple TV 2 поколения или 3 поколения?
Знаю что на втором можно сделать джейлбрейк и расширить его возможности, а в третьем нельзя, но там характеристики получше.
Стоит ли брать второе поколение ради джейлбрейка? Или там не очень сильно расширяются возможности?

Если много писать не хочется, можете скинуть хотя бы ссылку на статью где сравнивают их, а то не нашел сам.

Охотник Заудачей

бери 3 и жди джейлбрейк