Лена Полунина

Синхронизация Iphone !

Зд. приобрел себе ipod, но на нем уже были приложения и игры в магазине загрузил. когда пришел домой хочу загрузить музыку мне пишет что Itunes может быть синхр. только с одной медиатекой
Itunse одновременно. Стирание и синхр. замещают контент в Ipod контентом медиатеки Itunse. Вопрос мне удалит все игры?? ? Или ничего не удалит?? ? Подскажите, просто когда покупал айфон не было такой проблемы!!!!

Елена Пустовалова

Попробуй сделать перенос покупок