Маргарита Надеждина

Ребят, помогите, случайно вместо 5В зарядки подключил 12В. Гаджет отключился и больше не включается. Что делать?

Сколько в рублях может стоить такой ремонт?

Оксана Павлова

Применение гаджетов:

Ирина Кох(Волкова)

Какой гаджет? Если планшетник, то его очень удобно подставить под качающуюся ножку стола!

Алишер Нарматов

Гаджет в ремонт, погорели элементы платы по цепи зарядки и питания.

Татьяна Лабутина

сгорел наверное

Александр Логунов

Выбрось, брат, или тащи в ремонт, вдруг еще спасти можно.

Ангельское

Сжег. неси в ремонт или выбрасывай.

Viorel Evdokimov

Паленым не пахнет? Может резистор какой сгорел, а может аккумулятор сдох.

Евгения Данилина

Писец, сгорел.