Руслан Выгодин

какую акустику лучше пременять для дома 2.0 2.1 5.1 восновном для музыки но иногда и кино посмотреть

0 2.1 5.1 восновном для музыки но иногда и кино посмотреть

Кирилл Суворов

акустику лучше 2.0 выбирай, во многих смыслах она удобнее )

Оксана Леонова

Для киноэффектов, конечно, лучше 5.1. Если вы не аудиофил, то вам и для музыки это же подойдет.
Если же вы различаете нюансы, то будете нацеливаться на 2.1 или даже на 2.0, но, конечно, только высокой ценовой категории. Дешевка не устроит ни для музыки, ни для кино.
Выбор за вами.

Olya Zimnova

а в чем разница современные усилители могут работать в режимах от 2,0 до 7,1 так что оптимальным решением будет 6,1 ибо с большим количеством каналов я фильмы встречал очень редко, но если вы планируете смотреть фильмы скачанные из сети в низком качестве и музыку в мп3 форматах то особо не парьтесь по поводу количества и берите 2,1 систему! Кстати про дорогую электронику от известных брендов отличается вся эта так называемая хай энд аппаратура только ценой а тем не менее произведена в Китае или того хуже! и не слушай аудиофилов это лишь их больной бред!