Владимир Мальцев

почему дорожные платим, а дороги разбиты?

Анастасия Однорог

Вы ж дорожные не дорогам платите, а дорожным. Дорожные - те в полном порядке.

По
Поля

это не решимая проблема тысячителитя

Михаил Кузьмин

Потому что гдето ктото ворует. Я живу в Москве, у меня перед домом недавно дорогу проложили (полностью всё сняли, и заново положили, в том числе и для пешиходов) , это притом, что за 2 МЕСЯЦА до этого прокладывали!
До этого я жила в другом районе. Там раз в 3 года асфальтом заделывали ДЫРКИ на дароге, саму дорогу же, заново не прокладывали ни разу (я там жила 13 лет)

Лю
Люба

кто платит ???дороги афигенные !!!

Оксана Максименко

,,,,Мэров !

....(( НЕ! Презиков.. .

....так! и повезЁмЪ -- ХОРОНИТЬ..

Алексей Шаталов

Вообще-то платим налог за "лошадей"которых имеем. Дорожный Фонд был ликвидирован лет 6- 8 назад и дорожники с этих налогов ни рубля не получают.