Эльмира Галяутдинова

без чего трактор не поедет только что вывустили с завода салярка тракторист все есть но без чего то он не поедет без

ЗАГАДКА чего

ты тупой

Дима Батлер

Тупая загадка. Причин может быть стотыщпицот. И все правильные.

Василий Будрик-Былинский

Необмытый трактор не заведется! Тракторист должен знать! А если не может разобраться, в чем причина, гнать его коров пасти!

Евгений

Без заряженного аккумулятора он не поедет.