Артём Высоколов

Что обозначает иконка-значек рядом с баратеей?

появился без причины, после того, как исчезла сеть ("нет сети" вместо оператора)

Люся Олесик

Скриншот-бы...

Надежда Николаева

Может быть загрузка процессора, или доступной памяти? ? или исчерпывание работоспособности телефона 🙂

Aleksey Kiselev

Более точное значение заряда АКБ.

Юрий Ледяев

смотря где, напр в ХР если символ синей стрелы-сеть включена, батарея заряжается, символ батареи-сеть отсутствует, работа от батареи, батарея стала прозрачной-осталось её заряда крайне мало, и скоро питание исчезнет... бывают и другие символы, в зависимости от типа бесперебойника и установленного ПО