Наталья Калинина

название какого числа можно составить из букв"в я м п д и е я и т н с я й т т о п и о с т ь е с е с т и п"

что бы все были задействованы

Иван

Такого числа нет. Отсутствие буквы Л указывает, что число не более миллиона, отсутствие Ч - что не больше тысячи. Буква П может быть только в цифре 5, а их три штуки, и пятьсот пятьдесят пять не подходит.