Ярик

Dvd не читает диски! Все каманды работают. Вставляю диск он его сначала грузит 5 мин. а потом вытаскивает и пишет ( Err)

Эдуард

открывай ДВД, выдвигай лоток, чисти оптику, шлейфы проверяй. обрати внимание как привод крутит диск. если это всё ОК, но диски не читаются-лазеру финиш.... (что скорее всего) . увы....

Илья

как вариант шпиндель под замену

Рамиль

процентов на 90 плохие контакты.... передерни 2 шлейфа на входе и выходе привода....