Анастасия Мамаева

Мне предложили работу стоит ли соглашаться?

У меня уже есть работа, но она меня не устраивает, а когда я спрашиваю у работодателя какой будет оклад, она не говорит. как мне быть?

Св
Свет

что за детский сад?

Ксения Зурина

Ну ничего. Если можно совместите на один месяц. Потом выберите.

Но скорее всего надо соглашаться, если вы не долго работаете на прошлой работе. И наоборот.

Юлия Грязнова

Вам обязаны выдать на руки экземпляр трудового договора!

Дмитрий Алябьев

темнит он что-то..., как можно пойти работать не зная что сотрудник будет получать за свою работу?

Катерина Katesekret

Какой то не серьезный работодатель

Алена Князева

Если оклад не говорят в цифрах, а "отмазываются" словами на подобии "Мы договоримся", "Вас устроит" и т. п. , то скорее всего он маленький ) Просто знаю как минимум одного, кто так делал ))) Причем, тех, кто настаивал на уточнении суммы оклада - просто не брали. Смелые таким фирмам не нужны - они знают себе цену и, как следствие, не выгодные работники (конечно, если не требуются высшие мастера своего дела, а чаще всего они не требуются) .

Вопрос в том, нужна ли Вам эта работа? Здесь правильно советуют - не уходите пока с прежней. Отпуск возьмите, например, и т. п.

Ольга Третьюхина

Для более грамотного и полезного совета. Дайте полную инфу, кем вы работаете в каком городе, какая з/п, почему хотите уйти с той работы? А так же откуда вообще появилась та фирма что предлагает вам работу? Они вам просто позвонили и на словах рассказали, или же вы сами им звонили, как фирма называется, что за работа, кем вы там будите работать.
После этого могу дать более менее чёткий ответ. Так как возможно вас хотят заманить фирма MLM, а это уже не работа, а бизнес.

Denis

это вопрос легко разрулить
просто переговорив неофициально
с другими сотрудниками фирмф
заодно узнаете и все сплетни)