Руслан "

Работа 14 лет девушка

Нужно заработать тысячи 3-4 рублей до начала ноября. Москва, Марьино (ближайшее метро - Братиславская) ; девушка, 14 лет без опыта работы. Как это можно сделать?

* Вы можете подумать, что рано, но мне нужны деньги сейчас;
Интим не предлагать;
Готова работать около двух часов в день после школы, около четырех часов в воскресенье.

Миша Сергееи

да не, я пробовал, в 14 лет не заработаешь НИГДЕ, гнилое это занятие искать работу в таком возрасте

Александр Кравченко

выиграешь в деньгах сейчас ---потеряешь время потом (и не заметишь как запустишь учебу)

Денис Прибылов

Если хочешь зарабатывать - нужны ресурсы (мускулы)
Как их создать? - Читай тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

раздавать рекламки. Работа думаю часа по 4 в день. Ищи рекламное агенство.