Дмитрий Кабанов

Почему "раздельно" пишется в одно слово, в то время как "в одно слово" пишется раздельно?

Сергей Лепков

может потому что ты обкурилась?))

Anar Rustamov

Идиотка!!! Это разные слова точнее ,"в одно слово " это словосочетание, а "раздельно" это просто слово)

Александр Макаров

Шутим? Вот напишу ТаЕчка или ТаЮчка, будешь знать!

Алёнка Angel

Ты молодец - заметила!

Даша Тарева

Потому что глупые вопросы задавать не нужно)

Александр Новичков

потому, что как это "дельно", если всего один раз смог?

Наталья Чахалова

Потому что раздельно не пишется раздельно, а в одно слово не пишется в одно слово

Ярослав Цевелёв

Почему шарик красный, когда собака летает быстро? Что за ванильная ересь?