Анна Карбовская

ваз 2113(себе) ваз 2114(сестре) купить или купить только себе за 600 К иномарку

Наталья Тимочкина

бери всем-- добро всегда в от вет получишь --а денег наскребешь и купишь себе за 1 600

Надежда Салтыкова

Заз Шанс 1.5л 86л + Лифан Смали 1.3л 89л = 600т с копейками . Вазы 13-14 проигрывают им по всем параметрам, управляемости, надёжности, экономичности .

Н*
Наталья *******

Две гранты) ) Хорошая разработка, у друга уже почти 3000 проехала без проблем!