Ксения Маклакова

Заставляют проходить практику в колледже.

Я поступил в колледж пришёл на сборы, а мне говорят что надо проходить практику (20часов). Законно ли это и что будет если не ходить на практику?

В собственном? Я в него только поступил, с чего бы я должен в нём убираться?

Сергей Масляев

Практика есть везде! И в колледжах, и в университетах. Однако, если уж очень влом ее проходить, поинтересуйтесь альтернативными способами - может, им чего купить надо или просто денег заплатить? А так, что бы совсем не проходить - так не бывает.

Елена Ракитина

так везде, но можно и заплатить. Насчёт законности лучше промолчать... добровольно-принудительно

Маргорита Вайнер

колледж туфта, в инсте за практику зачет ставят

Оля Трохинина

Купите банку краски

Януська

Западло убраться в собственном колледже?

Андрей Холодов

ничего не будет, поговнятся и успокоются