Юра Пчицкий

Помогите составить проводки (внутри

1 - Выдано Лаврову Л. В. под отчет на хозяйственные расходы
2 - Выдано Кирееву К. В. под отчет на командировочные расходы
3 - Выдана задолженность по заработной плате за декабрь 2010 г. Варгину В. В.
4 - Получено из банка по чеку № 116422 на хоз. расходы - 2000 руб. Командировочные расходы- 6500 руб.
5 - Получен от Лаврова Л. В. остаток подотчетных сумм
6 - Выдано Собелеву С. В. под отчет на командировочные расходы
7 - Выдано Слинько Л. В. под отче на хоз. расходы
8 - Выдана задолженность по заработной плате за декабрь 2010 г. Собелеву С. В.
9 - По квитанции № 213710 взнос на расчетный счет невыданной заработной платы
10 - Получено из банка по чеку № 116423 ( для выдачи зар. платы за январь)
11 - Выдан плановый аванс в счет платы за январь 2011 г. Кирееву К. В.
12 - По квитанции № 214230 взнос на расчетный счет невыданной зар. платы
13 - Выдан Слинько С. О. перерасход по авансовому отчету

Сергей Русинов

Люба, Вам надо изучить План счетов и будет всё нормально.
У Вас в задании задействовано всего несколько счетов:
- 50 Касса (активный)
- 51 Расчетный счет (активный)
- 71 Расчеты с подотчетными лицами (активно-пассивный)
- 70 Расчеты по оплате труда (пассивный)

Иванов, Петров, Сидоров, Бахчисарайский - это объекты аналитики 70 и 71 счетов.
Кроме того, нужно указывать суммы проводок, чтобы строить "самолеты" или лупить проводки в 1С.

1,2 - Д71-К50 СуммаПроводки
3 - Д71-К50 СуммаПроводки
4.1 Д50-К51 2000 р.
4.2 Д50-К51 6500 р.
5 Д50-К71

и т. д.