Лёха ***

хотела бы стать фотографом.

хотела бы стать фотографом. куда можно поступить после 11 класса, и можно ли вообще поступить после 11?

Алла

Марина!

Специальности: фотограф, фотожурналистика, фотохудожник и фоторепортер, и т. д.

1. Московский государственный университет. Факультет журналистики.
2. Первая национальная школа телевидения. Специальность: Фотохудожник и фоторепортер.
3. Колледж кино, телевидения и мультимедиа ВГИК. Специальность «Техника и искусство фотографии» .
4. Гуманитарный колледж РГГУ (Москва) . Cпециальность «Техника и искусство фотографии» .
5. Санкт-Петербургский Государственный университет кино и телевидения. Факультет фотографии и технологий дизайна
6. Московский политехнический колледж им. Моссовета. Факультет «Техника и искусство фотографии» .

Катерина Д

Сейчас столько фотографов.. . Не востребованно. Подумай, нужно ли тебе это?

Сергей Бакун

Если хочется- то почему бы и нет!