Venera Bunesko

Согласны ли вы с тем, что теория молекулярных орбиталей может выступать аперцептивным методом доказательства стабильной

Согласны ли вы с тем, что теория молекулярных орбиталей может выступать аперцептивным методом доказательства стабильной молекулы, или уравнение Шредингера выступает аксиоматичным для данной проблемы?

Роман Пчелкин

неее ты что!! ! Если эта теория будет являться доказательством стабильной молекулы, то прогресс станет настолько быстрым и сложным, что окажется недоступным пониманию и не требующий этого, т. к. будет казаться слишком простым, будет аксиомой и возникнет сингулярность, что нельзя допускать
Хотя подожди если уравнение Шредингера аксиоматично, то зачем ты пишешь про доказательства а?