Ай
Айгуль

Возможно ли перевестись из пограничного военного института в другой военный институт на факультет СПЕЦНАЗа?

Федорков Александр

....в этом мире нет ничего невозможного !! Советую обратиться в деканат этого другого института... если там есть свободные места на этом факультете, им понравятся ваши данные--оценки, физ .данные.... ОНИ МОГУТ ВАМ ДАТЬ.. ДОБРО.. . на перевод... .
..Удачи )))))