Лидия Никольская

куда и на кого поступают с географией и биологией?

решил сдавать Егэ географию с биологией. Сначала думал обшество с экономикой, но решив, что юристов и так на поколение вперед, решил остановиться на этих предметах. На какие факультеты поступают с этими экзаменами и большая ли разница между биологией и обществом к дополнению к географии?

Оксана Яковенко

факультет естественных наук

Тамара Яблонская

Иди в медицинский - биология пригодится как стартовый материал для будущей анатомии и физиологии, а география - чтобы узнать, куда лучше ехать после окончания ВУЗа.

Олим Олимов

Географию не стоило брать, так как она редко нужна при поступлении.

Кр
Кристина

Если бы вы сдавали химию, то мой совет-врачи-они всегда нужны.
Что же касается меня лично, то туризм очень развивает кругозор, если будет практика, то процентов 70-за границей. Экскурсоводы, Аниматоры, работники тур. фирм--деятельность лестная и часто прибыльная.
Советую вам выучить английский-язык самый легкий и самый нужный)
Работа, связанная с туризмом-интересная и социальная-вам и работать не придется, особенно, если не ненавидите людей.
А моя подруга поступила на туризм так в Турции замуж вышла после практики.) За нашего)