Надежда Макутина

Нарушение стабильности мыслей

Здравствуйте! Бывало ли у вас такое что: мысли постоянно крутятся и постоянно о чем то думаешь и из за этого кажется что, что-то забыл сделать.. . Что с этим делать?

Бехзод Салибаев

В лучшем случае - это от переутомления. В худшем - недостаточность мозгового кровообращения. Точнее -после осмотра. невропатолога

Rinat Т

Заткни своего болтуна внутри!
Научись входить в состояние "мыслей нет"

Вiолетта Гущенко

не понимаю о чем ты

Mari Djon

ничего не делать) нормальный образ жизни вести и фокусироваться на основных вещах, не рассеивать свои мысли)
сходите к невропатологу если это сильно вас беспокоит

Anastasia Bambola

Успокоится и стараться думать медленно, скажем о чём-то красивом. То есть представить себе луги, там пейзаж или др. что вам по нраву. Главное при этом лежать, и делать это несколько минут.

Ещё есть такая вещь как медитация, это когда стараешься ни о чём не думать. Но это сложно. Хотя можешь попробовать.

Сергей

вести записную книжку, чтобы ничего не забывать.