De
Denis

Объясните мне.. как это: "Гусин тренерует вторую команду Динамо", как это вторую? ) Лучше бы он бегал

Maksim Andreev

Динамо 2 - играет в первой лиге Украины. У неё особых обязательств и задач нет. Главное задача - поставлять перспективных молодых игроков в ОСНОВНУЮ команду Динамо... Блохин иногда просматривает игроков Динамо 2, и если видит толковых ребят - забирает их в основную команду, но они при этом могут и дальше продолжать играть в Динамо 2