Br
Brutpot

Сильно ли винстрол угнитает выработку собственного тестостерона?

Замира Алиакбарова

Ну, что значит "сильно",или "не сильно"?Уровень тестостерона в крови задан порогом. Сколько будете добавлять синтетического тестостерона, на столько же меньше будет становиться выработка собственного.

Сергей Минин

Сильно. Лучше Леветон (П. или Форте) пропей - он безопаснее и полезнее. Хотя тоже надо соблюдать дозировки и пить курсом, а не постоянно.

Вусал С

Если переедать, то да. но больше нет, чем да, есть несколько моментов. он токсичен для печени (таблетки) , инъекции болезненны и если не соблюдать дозировку то могут быть классные составные боли и гипертрофия миокарда
так же возможны скачки давления (лечиться включением гепотензивных) и тоже с холестерином (лечиться включением омега-3)
но вообще винста не дает сильного прироста и используется для придания рельефности, хотя можно комбинированный курс