Алексей Петров

достали в школе с бахилами, почему родители не могут 10 метров пройти без них

даже детям не дают дойти до гардероба а заставляют переобуваться у ВХОДНОЙ ДВЕРИ скоро зима вконце концов подскажите что делать пожалуйста- куда жаловаться.

Наталия Зарубина

Потому что родителей много. Бахилы это нормальное требование. За каждым же не будет ходить уборщица с тряпкой.

Екатерина Пётрушкина

скиньтесь на хороший коврик. можно пожаловаться в управление образованием (ну или как эта лабуда называется) , но я не думаю, что это поможет. либо предъявить претензию, мол в уставе школы такое не прописано.
вообще, когда я училась в школе у нас просто игнорировали такие закидоны, поэтому они долго не приживались. а если выгоняют, то на каком основании?

Константин Мизиркин

все правильно! меньше бацилл будет в школе

Александра Мирошникова

Пожалуйтесь в Федеральную антимонопольную службу, Общ. защиты прав потребителей, ГорОНО. Кто-нибудь да отреагирует.

Владимир

У технического персонала есть нормы в кв, м. которые они помоют, а дальше им плевать на чистоту, ходите в грязных ботах, ваши же дети там находятся, пачкаются. Правильно говорят чисто не там где убирают, а там где не мусорят!