Надежда Кобелева

Первая встреча с родителями

Уважаемые коллеги! Я - молодой специалист и уже очень скоро у меня предстоит встреча с родителями. И эта встреча не является родительским собранием. Родители придут вместе с детьми на сбор, чтобы заранее познакомиться с классным руководителем. Дело в том, что я не знаю с чего начать, как представить себя. , какие фразы сказать для того, чтобы расположить родителей к себе. Если можно при ответе, пользуйтесь цитатами из личного опыта. Заранее благодарю. Анастасия.

Ирина Соболева

а разве вас этому не учили в институте? Ну там методы и приемы общения и т. п.

Жадоба Star

думаю стоит представиться
рассказать о своем опыте
потом познакомиться с родителями
обсудить вопросы о родительском комитете
пусть они сами зададут вопросы.

Света Светлана

сдавайте деньги на ремонт школы

про уроки расскажи что ли

Владимир Вершинин

Главное не то, что вы скажете, а доброта, которая будет исходить из вашего сердца.
Не волнуйтесь, если любите свою профессию, все будет хорошо

Максим Плуталов

в универе такому не учат, сама была в такой ситуации, не знаешь, что говорить, как говорить. думаю, родители сделают вам скидку на то. что вы молодой учитель. вы главное начните, а потом пойдет все само и сильно не переживайте. удачи)