Алексей Богданов

Хочу поступить на архитектора в Чехии, какой ВУЗ лучше? и будет ли там +1 годовая подготовка:,

Ди
Дима

Чешский Технический Университет в Праге

Архитектурный факультет
На сегодняшний день – это один из наиболее популярных архитектурных факультетов в Чехии, сотрудничающий с десятками заграничных партнерских университетов.
Факультет предлагает бакалаврскую и продолжающую магистерскую программу «Архитектура и урбанизм» .

http://eurostudy. cz/vuz/vuz3.html

Екатерина

В ЧВУТ идите

нет не будет