Мария Гордеева

где можно скачать учебники за 8 класс для украинских школ?

физика Боженова, география Булава, основы информатики Володина, основы здоровья Воронцова, геометрия Ершова, зарубежная литература Николенко, украинский язык (рідна мова) Пентилюк, всемирная история Подоляк, русский язык Рудаков, биология Серебряков, украинская литература Цимбалюк, история Украины Швидько, алгебра Янченко, химия Ярошенко. мне нужно или на русском или на украинском языке.

Екатерина Сушилина

Вам нужно зайти вот на эту ссылку: www.puzkarapuz.org там как раз очень много есть учебников на украинском языке или для украинских школ.

Удачи!