Фатима Мамсирова

я хотел поинтересоваться, поступая после колледжа по сокращенной программе, сказано что учиться до 3 лет. а кем я выйду маг

я хотел поинтересоваться, поступая после колледжа по сокращенной программе, сказано что учиться до 3 лет. а кем я выйду магистром, бакалавром или специалистом, закончив высшее по этой программе???

Ирина Романова

узнавайте в ВУЗе. В большинстве случаев это будет бакалавр. Одно точно - не магистр