Мария

что будет если 3 раза не сдать один и тот же экзамен в универе? (матан)

ВУЗ МГТУ Станкин

Ma
Maks

Отчисление

Anar Hesenli

зависит от универа. В некоторых выгонят. В некоторых - нет

Елена Ракитина

А ты уверена, что тебе этот универ нужен? Может не стоит себя больше насиловать?

Оксана Веретенникова

подруга, а у меня физика...

Crazy Vel

Отчисление. А по правилам уже на третью пересдачу - комиссия. Но это редко где бывает. Что до Станкина, то вроде были там когда-то поблажки.. . но это сколько лет назад было.