Markiza Angelov

Что означает школа автономная?

Андрей Ющуков

АНО (Автономная некоммерческая организация)

я работала в такой, это был садик АНО ОДО д/с № 113 (Автономная некоммерческая организация Общего Дошкольного Образования Детский Сад № 113)

это означало законные поборы с родителей в виде дополнительных платных услуг, не менее 3-х кружков которые должен был посещать ребенок, стоимость 8занятий в месяц 500 руб.

школы к этому и ведут....