Мария Баркова

в каких казахстанских вузах есть факультет спортивной журналистики и тп. и в каких городах они расположены?

Юлия Тазихина

Факультетов спортивной журналистики не бывает в принципе. Чтобы стать спортивным журналистом, надо быть либо просто журналистом, интересующимся спортом, либо спортсменом, интересующимся журналистикой. И в том, и в другом случае, можно очень преуспеть в спортивной журналистике