Роман Коваленко

хочу установить BT5-KDE-32 или BT5-GNOME-32

хочу установить BT5-KDE-32 или BT5-GNOME-32 не как не получается .Делал как на оф сайте не как не идет .Установил ubuntu-10.10-netbook-i386 но ВТ не получаеться. Пробовал через флешку как загрузачную поставил прогу UltraISO через неё сделал флешку загрузочную но не как ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТУ ПРОГУ ДАВЕСТИ ДО УМА ОЧЕНЬ ПРОШУ. Есть прога ещё LinuxLive USB Creator при запуске луникса пишет нет достаточного места у меня НЭТУК может от этого? Что делать? помогите

Ульяна Богданова

разве ответ не ясный: "при запуске луникса пишет нет достаточного места" ?