Вика

видеокарта. лучше видео 512мб-разрядность 64 бит, или 256мб-разрядность 128бит???

бит вроже же fps решает?

Алексей Малеев

разрядность 128

Нина

Вторая лучше. fps - это число кадров в секунду, а не параметр видеокарты. Чем мощнее железо - тем больше fps.

Юрий Царенков

Не знаю, где вы нашли раритет на 64-битной шине, но брать стоит на 256 бит и желательно побольше видеопамяти. Начиная от 1 гигабайта и выше.

Андрей Пошеченков

При прочих равных чем больше памяти, тем лучше. Но видяха с шиной всего 64 бита - это видяха слабая. Скорее всего, ее производительности просто не хватит, чтобы нагрузить 512 Мб видеопамяти (тем более игры с такими требованиями к видеопамяти обычно весьма требовательны и к мощности) . Так что лучше будет видяха со 128-битной полосой, пусть даже памяти меньше.

Юлия Лаврентьева

бит вроже решает?))) - а в чьей? -ты глупенький чипушила.