Елена Миронова

Какой бывает *интеллект* ???яркий... глупый.., ну что нибудь позабористей..!!

яркий... глупый.., ну что нибудь позабористей..!

Евгений Миргаязов

Интеллект бывает искусственный, мощный, выдающийся, развитый.
А бывает в зачаточном состоянии...

Светлана Козаченко

Интеллект - высокий или низкий. Ум - острый, быстрый, своеобразный, гибкий, гуманитарный или математический.

Охотник Заудачей

Бывает: ИСКУССТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ВЫСОКИЙ РАЗВИТЫЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЛОГИЧЕСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ИСКУСТВЕННЫЙ ФОРМАЛЬНЫЙ МОЩНЫЙ ОБЩИЙ ОБЫЧНЫЙ МАШИННЫЙ НИЗКИЙ СОБСТВЕННЫЙ ГЛУБОКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ОБЫДЕННЫЙ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ОГРОМНЫЙ МОГУЧИЙ ГОЛОДНЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕСЕЛЫЙ ОСТРЫЙ СЕМАНТИЧЕСКИЙ ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГИГАНТСКИЙ ЕДИНЫЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ИМПУЛЬСИВНЫЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЧУТКИЙ КОНЕЧНЫЙ ЖЕСТОКОСЕРДНЫЙ ЧИСТЫЙ БЕЗУПРЕЧНЫЙ УТОНЧЕННЫЙ СТВЕННЫЙ АГРЕССИВНЫЙ НЕЗЕМНОЙ ВСЕЛЕНСКИЙ СВЕРХГЕНИАЛЬНЫЙ ПОДЛИННЫЙ ЭГОИСТИЧНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧИТАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЫЛОЙ РЕАЛЬНЫЙ СТАТИЧНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ВОЗВЫШЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ
Выбор за ТОБОЙ!

Евгений Ильянов

Я произносил тост у профессора на ДР. В том числе сказал: "...за твой блестящий интеллект... " Он погладил лысину и обиделся.