Анна Тихомирова

как красиво и интересно оформить группу в детском саду для детей младшего возраста?

Елена Свирина

можно на морскую тему- например как будто вы на дне моря или тема по какой нибудь сказке- например -красная шапочка, плюс раскрывается тема леса грибы божьи коровки и тд .

Сергей Конев

побольше больших игрушек. машинок. пирамидки. качалки и куклы