Наталья Бутылкина

Почему сегодня Вена стала одним из центров европейского антисемитизма ?.

Может по этому Вена всегда ассоциируется с такой светскостью, высокой культурой, доброжелательностью и открытостью…

Света Козлова

Как? Призрак бедного художника неудачника Шикльгрубера, обозленного на евреев опять появился на улицах Вены.

Катя Стрелкова

Вена-поломнический центр наркоманов

Светлана Апешина

арабню напустили....

Dghnmjygkl

От избытка "демократии" и отсутствия понимания что это такое - в головах "демократов" - каша

Юрий Жабров

потому что та много там не предохраняются

Антон Соболев

Неужели? Приятно удивилась

Ев
Евгений

В Вене невероятное количество ортодоксальных евреев в чёрных балахонах на улице...

Александр Оськин

евреи сами виноваты, грязная политика, и жмотярня