!александр !

В вопросе нет подвоха, я правда удивлён. Почему в качестве титульных, главных врагов власть выбирает.. . девочек?

Ирина Белоущенко

Не фига себе "девочки"!С мороженной курицей во влагалище! Скорее всего ОТМОРОЖЕННЫЕ ШЛЮХИ!!!

Сергей Маркин

А власть то здесь причём???? Эти девки нахулиганили и отвечают за свои деяния по закону в суде. По моему всё нормально.

Дмитрий Гаврилов

бабы для России - это не просто бабы... это историческая опора российского моразма... властям мужики русские не опасны... но баб надо напугать... они не такие забитые... вот логика этого взбесившегося государства...

Сандра Олефинова

А вы хотели бы что бы ваши дети видели эту мерзость и не дай Бог уподобились им. И власть поступила с ними по закону. Когда наш мальчик несмышленыш в синагоке тоже как вы считаети пошалил ему дали 7лет. И что то вашего голоса не было слышно в защиту.

Kv
Kvil

Ну не главных конечно. но символизм определенный есть. Не делай так, как не хочет власть и все будет в порядке, лучше вообще ничего не делай. на всякий случай. Этакий циничный сталинизм, там все романтикой революционной борьбы было окутано, а тут конкретно : Низ-зя !

Александр Дудин

это начало конца

Соколова Юля

Они не враги, врагов расстреливают на улицах. Опять же наказали исполнителей а не организаторов. За нарушения избирательного законодательства в пользу ЕР и Путина не наказали ни кого. И даже на оборот прокуратурами и судами было сделано всё что бы даже исполнители небыли наказаны в тех случаях когда факты нарушений получили огласку. У нас в стране избирательное правосудие. То есть судебное начальство выбирает в каких случаях выполнять законы РФ а в каких нет.

Анна Хамарито

Еще не успокоился? успокойся! Шалавы что хотели то и получили, жаль мало!

Азер Халилов

Я тоже удивлен)...

Ли Иодо

это не девочки, это ТП
(что такое ТП посмотрите в яндексе)