Дмитрий Пахомов

Почему Володя спокойно всех водит за нос, а люди зная об этом, спокойно дают себя водить?

Kis-Myu Kis-Myu

другого водителя не нашли

Алексей Свиридов

пичаль какая ( володя его водит ( одно радует что Володе ни холодно не жарко от сервиса "ответы мэйл. ру" =((

Илона Дарваш

и что ты предлагаешь умник сам-то?
путч? революцию?
что?
пиздеть вас тут дохуя любителей.
иди пельмени ешь ашановские

Натали Петруня

И кого это он водит за нос всех? А вот дураки без носа спокойно становятся в стойло пустоплетов.

Марина

а вы сопротивляетесь?

Аня

Дык.. .
Когда НКВД говорит "садитесь! "....как то неудобно... отказываться....

Кирилл Беркут

А правда у Березовского есть сиськи?

Анастасия Мамаева

В чем это выражается? Он что, обманул твою сестру? Отказался на ней жениться?

Жолчубек Дюшембиев

Ресурсы в его руках, нанимает, кого захочет

Галина Руденко

Володя - это сосед твой?: 3

Mike

Потому что володя учился в КГБ, это такие специфические нанотехнологии у них есть.

М-
М - V

Спроси у депутатов.

Наталья Зенина

в отличие от володи, люди беспокойные, поэтому так.

Виктор Бочаров

Со времен монголов истребляли весх достойных людей. Вот и остались по большому счету холуи и лизоблюды.