Евгения Журавлева

По каналу "Россия" намекнули про пластические операции первых лиц. А почему прямо не говорят? Боятся?

Всех иностранных лидеров в этом фильме прямо называли, и даже про Ельцина, а потом..: "В наше время пластические операции приписывают то одному, то другому политику"
Этими фразами и ограничились. Боятся прямо называть фамилию? Почему?

Яна

ссут что за клевету их накажут

Al
Alex

сейчас путин, медведев пострашнее сталина и берии будут

Юра Кротов

Это частная жизнь

Паша Лапеев

А вам то какая разница

Екатерина Трубникова

Мешки под глазами Медведева никакой пластической операцией не удалишь, снова появятся.

Галчёнок Лисина

До выборов далеко, к выборам подберут и прооперируют и даже может ростик увеличат

Irishka S.

15 000 долларов за уколчик омоложения, передали по НТВ. В составе - клетки нерадишего младенца.... В Москве поставлено на поток... За аборты по 500 баксов...