Дмитрий Сизанов

народ живёт всё хуже и хуже, ладно что что я кирпич на стройку не мог купить в течении трёх недель....

ладно что подходя к своему подъезду в многоэтажке. . приходится перепрыгивать. . как миниум через три бээмвухи и наступать на крыло мэрсэдэса. 800..
это всё ладно.. . хрен с ним! жена сегодня потратила весь день чтобы выдернуть два старческих зуба по штуке каждый! понимаете сейчас записываются в очередь. . чтобы заплатить штуку за зуб!! ! будем дальше голосовать за зюгановцев. . чтобы народ не стоял в очередях.. . за бесплатное удаление без очереди:))))

Антон Сокол

Васспади! Да сейчас этого кирпича, глаза разбегаются от их марок! !
А зуб могли и сами выбить.. бесплатно.

Михаил Дорохин

Дадад....) )
У нас щяс все повернулись на ремонтах.. . не дешёвых. . видать, на хлебе экономят, чтоб мансарды подостраивать или дизайнеров нанять.. .

Елена Мяушкина

в поликлинике удаляют бесплатно и вполне нормально .

Мансур Султонов

нечего тебе ответить ищи мудрый выход из своих ситуаций.

Юл
Юлия

Путин обещает каждому пенсионеру по бесплатной мясорубке. и зубы не нужны.

Шероз Эргашов

А Зюганов белый и пушистый ((
Святая наивность...

Анастасия Бирюкова

Зюганов очередной раз "сдаст"... Нужно кого то покрепче, и что бы подальше был от толерантности.. . Ну и конечно что бы от вида крови в обморок не падал...