Ируська Андреева

можно ли дать супрастин при аллергии на водку

МУЖ ВЫПИЛ ЛИМОННОЙ ВОДКИ ПОШЛА АЛЛЕРГИЯ, Я ДАЛА СУПРАСТИН ТАБЛЕТКУ, СИЖУ КАК БАЛДА, ОН СПИТ, СУПРАСТИН И СПИРТНОЕ НЕ СОВМЕСТИМЫ УЗНАЛА ПОЗЖЕ

Анна Самохина

Так это же вам повезло что у вас муж такой. Пусть не пьет. Жены страдают что у них мужья алкоголики. А вы радуйтесь. Скажите что ему вообще нельзя пить.

Та
Танюша

препарат против аллергии и спиртное-вообще несовместимые понятия. ..никакое спиртное и никакие протиаллергенные препараты.. и вообще пить вредно. если хочешь жить нормально ...и дольше чем 50.

Маргарита Зайцева

конечно же можно но первый ответ - лучший а насчёт несовместимости - читай аннотацию но вроде бы можно

Дарья Старжинская

Не то что не совместимы просто идет потенциация.

Ольга Каляева-Веселова

очень может быть