Intresni Niobicni

вопрос о з/п/ как вы думаете?

скажите что это значит.
З/п, оклад составляет 30000 при условии выполнения заданий (ЭФФЕКТИВНОСТЕЙ). что за эффективность при выполнении кот. и только будет выплачена з/п в указанном размере?
В штатном расписании указана ставка 20000 +10000 как надбавка состоящая из 3 частей. Это юрид. уловка платить меньше?
спасибо.
Метки:

Иван Думщиков

Все "надбавки" -это юрид. уловка привлечь хорошего работника, т. е. "пахаря", а платить ему по штатному расписанию.

Жорж Милославский

Не парься ты на счет этих 30 т. р. , иди на зарплату в 50 тыс. руб.

Марупчик Марупчик

Татьяна Ивановна, Вас не устраивают условия работы? Жду Вас утром в своем кабинете вместе с начальником отдела кадров, пожалуйста не опаздывайте .