Анатолий Колчин

стоит ли самой просить о встрече если парень тянетеся?

но шаг вперед, 2 назад... сам сказал ну на созвоне в коцн сентября. А на кофе не позвал.
Понимаю телки надоели хочетсянадежности в женщине хочется позитива ...юмора моего. Но мой видимо напор его сбил когда то с ног и он не знает с какого бока подойти Раньше ревновал меня.
Я яркая дама, успех у мужчин всегда есть!
Но я не знаю правильно ли я предложила встретиться ( с мая молчала) когда увидела его тягу и заходы на мою страничку в классниках.
Мог же на меня любоваться и на фейсбук хоть до посинения.. .
Но маякнул чтоб сама типа активизировалась
мне лучше ждать пока сам не разродится решением ???

Ир
Ирина

Я не поняла.... вы же уже предложили ему встретиться.... какой еще активизации ему нужно?